Михаил

Телефоны чьих производителей самые качественные и "живучие"? Просьба давать ответ на основе своего личного опыта!)

Елена Русина

нокиа 3310 - легенда : играли в футбол им, вмерзал в лед, служил кастетом ...что то ещё...и звонил

Матрос Април

нокий вроде ничего.

Igor Sirbu

всегда нокиа

Ро
Роза

Nokia
Fly

Елена Коротеева

Нокиа сейчас стала дерьмом
одна модель Сони-Эриксон лежала в луже и приняла 96 вызовов пропущенных, хозяин его пытался найти
после прочистки и промывки работает уже 2 года у чувака

Лида Русланова

Если не брать в расчет телефоны для экстремалов (Sonim),то Nokia.Выдерживали неоднократные падения. (3310,3230,7610supernova,6500s-1,5230)