Арнольд

брусок масса которого 21,6г имеет размеры 4*2,5*0,8 см. определить из какого вещества он сделан

Анастасия Сущ

множишь все 4х2.5х0.8=8см3 потом делишь 21.6/8= 2.7г на см3 и по таблице зыришь плотность вещества это скорей всего алюминий но там еще мрамор.. это вопросительно.

Гульнура

самый тяжелый материал с плотностью 27 я вот только его не знаю.