Валерий

Подскажите что в переводе означает Coolplus(Находица в холодильнике в описании непонятно непонятно

Людмила Суворова

система, предохраняющая морозильную камеру от возможного размораживания при низкой температуре окружающей среды. Данная система актуальна для моделей с одним компрессором. Когда температура окружающей среды понижается, компрессор холодильника начинает работать с перерывами, а морозильная камера – терять необходимую температуру, что может закончиться размораживанием камеры в самый неподходящий момент. При помощи системы CoolPlus компрессор можно заставить работать более продолжительное время. Это достигается благодаря осуществляемому в результате активации системы подогреву датчика температуры холодильной камеры, который, реагируя на изменение температурного режима окружающей среды, управляет работой компрессора.
Дословно можно перевести как *умно подогреть * или *хорошо подогреть* или *круто подогреть* Некое маркетинговое бестолковое название но звучит солидно ...