kuzyak_v

Помогите пожалуйста сделать эскизы деталей крана, очень очень необходимо, Спасибо заранее огромное!!!))

Ася Калимуллина

Кто же вам будет эскизы делать, вы совсем уже. . Посмотрите тут, это шаблоны аналогичных вещей, подставите размеры свои, может что то переделать придется, но там наглядно показано что и как это должно быть . Удачи

Эскизы деталей, входящих в сборочную единицу «Пробковый кран»