Ив
Иван

Ю. В. Друнина "ЗИНКА" ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОСЫ ПЛИЗЗЗ

В. Друнина "ЗИНКА"
1) Какова. по - вашему, основная тональность стихотворения - трагическая, грустная, жизнелюбивая Аргументируйте свое мнение анализом текста.
2) Какие особенности военного времени отражены в стихотворении "Зинка"
3) Обратите внимание на композиционные особенности стихотворения. В чем вы видите смысл почти дословного повторения второй и третьей строфы первой части в финале (мысленное продолжение диалога поэтессы с однополчанкой Зиной) ?
4) Попробуйте прокомментировать строки:
Белорусские ветры пели
О рязанских глухих садах.
Пахнет в хате квашней и дымом,
За порогом бурлит весна.

Сэйлар Мун

Сначала прочитай. Здесь же ясно сказано, "по твоему мнению", а не по мнению кого-то.