Ольга Мацукевич

После московского времени (MSK) сразу идет MSK+2 ...MSK+1 yt существует. Бред? Медведев?

Алексей Ершов

В рамках реформы времени в 2010 году (с целью уменьшения количества часовых поясов) те части России, которые были MSK+1, стали просто MSK, т. е. там стало московское время (Удмуртская республика и Самарская область)..