Анна Расулова

Есть ли смысл в четырёхдневной рабочей неделе, если существуют работы, где график -- 2/2, 7/7, 1/2?

Андрей Голубятов

Смысла нет в 4-дневной рабочей неделе!

Если составить производственный календарь с где 4-е дня рабочих, а 3-и выходных, люди попросту будут работать бесплатно. Не один работодатель не станет платить нормальный оклад!

Скользящие графики не имеют отношения к стандартной рабочей неделе!

Графики 7/7, 1/2 не существуют!

2/2 есть, при условии, что человек работает по 12 часов!

Александр Холодилин

Слишком много ньюансов. Если сделать 10 часовой рабочий день тогда есть смысл, а при 8 часовом и 4 дневном не выгодно будет по З/П

Ля
Ляззата

Если есть длинный склад, то смысл есть.

Юлия Жуковецкая

Кстати график 7/7 где 24/24 очень удобный.