Анастасия Попивчук

Почему Путин занимается всем чем угодно кроме того, что должен делать по Конституции?

Может лучше его не Президентом, а министром ЖКХ назначить?

Регина

Голословное утверждение злобствующего маньяка-ненвастника и завистника.

Рахат Борбугулов

потому что он краб

Татьяна Левина

А что он должен делать по конституции? Ты читал? По Конституции у него очень мало полномочий.

Максим Непомнящих

конституция-это достоинство... какое оно у п кто видел?

Денис

Плевать ему на конституцию! Существует масса законов которые противоречат конституции. Он о ней слышал, но не читал.