Alex Klyuykov

Если к обычным американцам вернется все то добро что США принесли другим странам за эти 200 лет это будет справедливо?

Или учитывая военную мощь США и справедливость ихнее добро по прежнему будет сыпаться на других?

Анна Овсянникова

Они в США начали дохнуть сами.

Алексей Стёпин

тогда в России справедливость восторжествовала - России вернулось все то,
что она последние 200 лет делала другим

ДА
Дима Архипов

Да обычные америкосы тут ни при чем, там всем рулят политики и бизнесмены, американцы ни чего не знают и ни чем не интересуются, я в смысле рядовых америкосов.

Егор Котляров

падение америки будет такое стремительное что никто ничего не принесет им

Алексей Валиулин

россияне злорадствовали по поводу теракта в Бостоне и видите как обернулось - белгородский псих убил 6 человек и сгоревшая больница погребла с собой 40 человек за одну неделю.

Не желайте зла - это вернется вам же.

Misha

Ведь добро это уже возвращается обычным американцам.

Виталий Попов

Долг платежом красен, но для полной справедливости надо чтобы США вернули всё , что за эти годы наворовали и вывезли из других стран, особенно из России . Уверяю, что после этого они будут в числе первых в мире голодранцами .