Djonik

и где справедливость в стране ?

Сегодня Госдума приняла один из самых циничных законов за всю свою
бесславную историю - Закон "О виллах Ротенберга". Друзьям Путина
положена теперь компенсация из бюджета России в случае ареста их
имущества за рубежом.
У Ротенберга, например, арестовано в Италии 4 виллы, апартаменты и
гостиница на 30 млн евро. Но подельник пришел на помощь и можно не
нервничать. В бюджете это теперь защищенная статья. Гнусность закона не
только в том, что речь идет о помощи за госсчет миллиардерам, но и то,
что в бюджете 2015 на 20% сокращены расходы на здравоохранение и на
6%-образование.

Анастасия Зубова

пока закон не прочитаю-комментировать не стану. Знаю я местных пиздоболов....

Виталий Галаганов

вы наверно из 5 колонны.))

Red Berry

беспредел

Николай

они своих не бросают.
по другому и быть не могло