Михаил Утешов

Штормы и торнадо в сша нанлся урон стране наверное справедливо? За все их действия против исламских стран и за хиросиму

Мансур Султонов

Если следовать подобной логике, то от Африки и многих стран Азии уж давно ничего не осталось бы!

Ольга

Называть территории, где проживают мусульмане, странами всё же не совсем верно. Я бы сказал, что это природные зоны естественного обитания.

Татьяна Мариан

Там всегда так было...

Мария Баринова

Так каждый год одно и то же. Видать, грехов многовато американцы накопили...

Олег Андрейченко

По моему нельзя связать это.
А то получаеться если человек заболел, то его наказали боги? а если вылечился? простили?
Бред.

К тому же в сша много мрных жителей для которых хирасима не более чем история.
Да и вообще так рассуждать, пора человечество нахр*н смыть, пусть достойные в ковчеги выживут, а то сколько несправидливости в мире.

Ольга Ф.

Неправилный вопрос. там каждый год бываеть природная стихия. если есть притензие скажи сидячим наверху. мы передь всевышным ровны. мыже люди. вы должны сожалеть а не радоваться.

Егор Слонов

Исламские страны штормит и трясет не меньше. Тоже заслуженно.

Павел Васильев

Бедненький, вы даже "Волшебника Изумрудного города" пропустили.)))