Сергей Денисов

Очень хочу прыгнуть с парашютом... Вы прыгали? Или только хотели? Как оно?

Александр

я серьёзно думаю об этом, говорят есть возможность прыгнуть за 2 тыс. руб. , вот не знаю, можно ли прыгнуть вместе с инструктором ?

Ксения

Во сне тысячу раз, не впечатлило

Сергей

прыгну когда совсем хреново станет жить и терять будет нечего, а так обидно будет если не расскроется

О-Ля-Ля

Я не прыгала, и не собираюсь... Кто знает, не дай бог в реку можно упасть, а я плавать не умею...