Денис Ермошкин

Почему Русских тянет именно на самые холодные места Земли, открыли Антарктиду русские открыли, Сибирь они тоже осваивают?

Русские ТАК ЛЮБЯТ ХОЛОД????

Евгения

Там пиво всегда холодное. ;))

Nicole Mmm

Так это хорошо.

Ольга Пасечная

Так не зря их "Русскими Медведями " называют, вы что Батюшка?!

Наталья Петрухина

Они еще тут и живут.

Мамаз Муткин

пытаются подо льдом откопать артефакты славяно ненцев

Киселев

Потому что все райские и теплые места на Земле уже открыли, а русским тоже хочется Ымперские амбиции потешить

Mingijan Tepkeev

а ты разве не русский?

Яна Олейник

Пока клювом щёлкали, тёплые места конкуренты освоили. Калифорнию продали.... Да, забыл самое главное: холодильников не было, а водка всегда должна быть холодной.

Алексей Юдин

потому что умные, вот и нашли лучшие места для жизни и обороны