Ольга Шепеленко

Мама говорит, что мужчину нужно сначала накормить, а потом просить у него. Она права?

Ол
Ольга

обычно мужчины просят у женщин. но раз так то еще и напоите

Юрий Рожков

как и у животных

Nekruz

мама дело говорит

Роман Строгонов

Нужно накормить мужчину, дать мужчине, а уж потом просить у мужчины..

Ipo Dog

и убложите

Мария Толокнева

В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас — молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить». И оттуда же, из части «Советов для мужчин» : «После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать .» * Держите ужин наготове. Спланируйте заранее, даже предыдущим вечером, приготовить вкусные блюда к его приходу. Это продемонстрирует то, что вы думаете о нем и беспокоитесь о его нуждах. Большинство мужчин голодны, когда приходят домой и перспектива хорошего ужина (особенно если это его любимое блюдо) — необходимая часть теплого домашнего уюта. ..
* Приготовьте себя. Отдохните 15 минут, чтобы освежиться к его приходу. Оправьте одежду, вплетите ленточку в волосы: будьте свежи и веселы к его приходу. * Будьте веселым и интересным собеседником. Он нуждается в подъеме настроения после утомительного дня, и обязанность жены обеспечить это. ..

взято с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Паша

Накормить голодного и усталого хорошо. Попрошайничать плохо, унизительно. Это себя не уважать. Нужно тебе что - зарабатывай, покупай сама, а если что не можешь купить, то и не хоти лишнего.

Амина Алипханова

В этом случае мама права .