Нурланltnurik

Мма говорит: Мужчины лучше женщин. Даже ханыги. Она права?

Мама говорит, извините за опечатку.

Юл
Юлия

Миром руководят мужчины. Тебе нравится мир на протяжении существования людей?
Я не знаю каким был бы мир под руководством женщин, но там где они были при власти - они были эффективны.

Второй пример - забота о родителях. Сравни заботу о родителях сыновей и дочерей. Обычно дочери гораздо лучше заботятся о родителях.

Третий пример - забота о детях. Надо объяснять?

Андрей Азарной

Мама говорит - всегда ПРАВИЛЬНО!!!

Анна Петрова

А что говорит папа? Думаю противоположное, и я его вполне понимаю !
Видимо истина где то по середине...