Андрей Иванов

Злого и голодного мужчину.. Чем накормить?)

Наталья Каминская

Едой вкусной и сексом успокоить потом

Гуля О.

мамонтом

Валера Киевский

если голоден, всё вкусно.. . пусть ест что подам))

Valera Novikov

Любовью, лаской и сексом

Мария 89

Если голодный, то он будет рад всему, даже яичнице.

Jm Stereo

угоди телом а не делом

Иван Блоха

ОДНОВРЕМЕННО злого и голодного мужчины - НЕ БЫВАЕТ.
Он или ЗЛОЙ или ГОЛОДНЫЙ.

С голодным просто - накормить, а вот злого, ДЛЯ НАЧАЛА, надо успокоить и только потом НАКОРМИТЬ.

а ПОТОМ уж делать с сытым мужиком по своему ЖЕЛАНИЮ.

Они сделают ВСЁ, что ТЫ захочешь.

Алексей Тарасов

тем, что он притащил в твою пещеру.
мамонта? значит мамонтом, цветы, значит цветочным букетом)

расставляй желания и награды в правильном соотношении)

Толибек Эшонкулов

всем, что под руку попадётся.

Павел

Одеть намордник, посадить на цепь и ждать пока жалобно не заскулит .Тогда и корма доть можно, но с цепи не спускать ! : )))

Андрей Иванов

Его жена накормила.

Мила Milashka

в душ и к столу

Папапа

Адам и Ева не нуждались ни в чем. В пище в том числе. Но вкусив плод, они стали зависимыми от этого. Мужчине пришлось добывать хлеб свой в поте своем. Надеясь получить любовь от женщины. А женщина стала готовить мужчине пищу. Из того, что он приносил. Любовь перестала быть любовью. Любовь это свобода по определению. Бог забыт. Люди стали жить умом.