Александра

Смогли бы вы отдать голодному свой обед или завтрак - его накормить, а самим остаться один раз голодным (ой)?

Как дорасти до того, что бы было больше жертвенности к людям?

Капитан Диего

Я бы разделила свою еду на двоих и не было бы никакой жертвенности, а только ЕСТЕСТВЕННАЯ помощь. А отдать всю еду голодному, оставшись голодной самой (если не известно когда ещё придётся поесть) - не лучший пример для него же, не несущий никакой пользы обоим. Да и голодный желудок потом скажет тебе о твоей глупости.

Н К

нэма пытань. Да не вопрос.

Гостья Из Прошлого

Я всегда перед учебой покупал фастфуд и болтал с бомжом. И сейчас порою так делаю. Но попрошайку я пну в морду.

Елена Гурченкова

Два раза уже оставляла.... хотя самой жрать хотелось до безумия.

Aaaa Aaaa

"ой" - это уже заранее икается от голода. . .или жертвенности?) ) )
...говорят дети в Гондурасе не доедают. Пришли, боженька, в нашу деревню то, что они не доедают!...

Nikita Milanovsky

нет. у меня язва....

Наталья Калинина

Проявить сочуствие

Denis Kasumov

если действительно в этом нуждается

Ст
Стасик

никогда такое не сделаю и не уговаривайте

Эл
Элхан

Сколько раз такое бывало.