Виталий Баранецкий

какого размера нужны газоблоки для перегородок на 1м этаже

Евгения

Если перегородки не несущие, то лучше всего 12см. Я себе такие ложил! 10 тонковаты

Виктор Филин

вам слышимость из-за перегородки нужна? А так - 60 см нужно,

Vova Карначёв

В плане шумоизоляции практичнее каркас + гипсокортон+ минвата. да и стенка выйдет тоньше и быстрее в доставке материалов и монтаже. Но если у вас в доме бывают каратисты, тогда конечно газоблок.