Лена Германова

какое функциональное назначение детской комнаты?

Эд
Эдуард

Личное пространство ребенка, которое необходимо каждому человеку.

Жанна Русских

житие её,его, поселенца)))))))) ну а так.... постараться,, соорудить чаду там некое детство, веселье, настроение.... пока спит носом к стенке"...а подрастёт.... спроси у Бога, коль вы на позитиве)))))

Ринат Нурбаев

Личное пространство, да и мешать не будет)) ) а то я блин как вспомню трахание родителей, у меня же не было комнаты...

Павел ******

Отдых, игра, жизненно-необходимое пространство.