Аленка Лысенко

как называется фирма (шапки)

Иван

Фирма EISBAR.
Компания Eisbar производит шапки и свитера для австрийской лыжной команды уже более 50 лет. Этот бренд – самый узнаваемый и распространенный на лыжных трассах по всему миру.

Это фабрика с мировым именем, расположенная в западной Австрии на берегу Дуная. С момента основания полярный медведь (именно так переводится название Eisbar) стал символом качественной лыжной экипировки, ведь весь процесс изготовления шапок и одежды проходит исключительно в Австрии.

Да
Дарья

омпания EISBAR уже много лет является законодателем моды в производстве головных уборов. Оригинальность и высочайшее качество продукции, креативный дизайн, оптимальное соотношение функциональности и современного внешнего вида, все это позволяет компании быть в числе лидеров по популярности у потребителей.