Алексей Лашин

Можно ли делать при помощи этого нетбука презентации

и советуете ли вы его покупать? Плюсы и минусы

Asus Eee PC X101CH

Дмитрий Мартынов

А почему нет? Поставь туда полный пакет "Офис 2010",а лучше "Офис 2007" и делай. Для презентаций вполне пойдет. Единственный недостаток-нет CD привода, но можно внешний прикупить.

Татьяна Сафрина

Презентации делаются при помощи установляемой программы PowerPoint, а брать ноутбук или нет - модели не видно, плюсы и минусы сказать нельзя

Денис Медведев

...в навороченные игрушки точно не получится играть