Алёнка Angel

Скажите пожалуйста, где купить можно или заказать?

Немецкий язык. Полный курс подготовки к тестированию и экзамену.
Авторы: О. М. Галай, В. Н. Кирись, М. А. Черкас. ( Этого учебника нет в продаже на Ozon.ru.).

Учебник немецкого языка "Занимательный немецкий"
Автор: В. В. Устич. К этому учебнику в комплекте что-нибудь прилагается?

Эти два учебника мне нужны срочно. В обычных магазинах их нет, а где купить, не знаю.

Дмитрий Громов

Здравствуйте.
К сожалению, книга Немецкий язык. Полный курс подготовки к тестированию и экзамену.
Авторы: О. М. Галай, В. Н. Кирись, М. А. Черкас. закончилась во всех магазинах.
http://www.bookland.ru/book5321683.htm
Она вышла в 2006 г и весь небольшой тираж распродан.

ЧТО КАСАЕТСЯ КНИГИ Учебник немецкого языка "Занимательный немецкий"
Автор: В. В. Устич. ТО КНИГА С ДИСКОМ ЕСТЬ - ПОСМОТРИТЕ ЗДЕСЬ.

КНИГА ЕСТЬ И ТУТ

Успехов Вам!

Алена Аленушка

Книга продаётся в "Доме книги" в Краснодаре на улице Красной и ул. Гоголя. Или обратиться к автору wwust@mail.ru