Gusserus

У меня ноутбук Lenovo G560. Пересветы, высокий контраст фото, после просмотра на других мониторах.

У меня ноутбук Lenovo G560. После обработки фотографий в фотошопе я вполне доволен результатом, но просматривая фото на других компьютерах и мониторах замечаю недосвет, высокий контраст и т. д.... Беда в общем.. . Подскажите, можно ли как-то настроить ноут, чтобы все было в норме ?

Алена

Жизнь она такая: ) Я один раз неделю редактировал большое кол-во фото на ноутбуке. Все нравилось. Отправил в типографию. когда получил отпечатки был в ужасе. С тех пор ламповый монитор:)

Елена Васильева

легче купить дополнительный монитор. На нубуке цвета всегда кривыми будут

Вадим Ковалев

у меня монитор NEC с IPS матрицей и на дргуих мониторах все выглядит тоже не так хорошо как на моем.... собственно истины нет, ибо каждый монитор показывает свои цвета и яркость, но существует некий эталон, это откалиброванный монитор с IPS матрицей

Лина Савельева

Надо подстроить свой монитор под профиль машины на которой печатаешь и печатать в одной лаборатории. И монитор, как тут назвали "ламповый"-на нем точно можно коррекцию сделать.