Таня Хиль

поясните назначение клем? зарание спасибо

Роман

Контактор Siemens: катушка управления А! -А2 на 100V, 50 Гц ; Три нормально открытых контакта L1-T1, L2-T2 и L3-T3.

Денис Федоров

А1 и А2-катушка пускателя. L1, L2 и L3-клеммы сети. Нижние клеммы-нагрузка.

Юлия Яковлева

Похоже на пускатель А1-А2 питание пускателя .А 1-3-5 ВХОД НАПРЯЖ .2-4-6 ВЫХОД

Людмила Пронина

Скорее всего A1 и A2 - обмотка пускателя
L1, L2, L3 - вход
T1, T2, T3 - выход

При подаче 220В на A1-A2 замыкаются "L" с "T".

Елизавета Косарева

Управляющая цепь: A1 и A2 - 230 в 50 Гц, если спрашиваешь именно про этот контактор.
Есть аналоги на переменку 24 В и 110 вольт.
Управляемые цепи: 1(L1) - 2(T1), 3(L2) - 4(T2), 5(L3) - 6(T3) (вход и выход цепляй как удобнее при монтаже) .
Управляемые цепи на 230 вольт, а по току в зависимости от модели.