Lev Fedorov

Помогите! Мне недавно подогнали новый аккумулятор, он до этого не разу ни где не работал. как его заправить и запустить

его ТТХ : 6V / 4,2Ah / 20h model GT6-4,2

Елена Петрова

Сухозаряженный не надо заряжать.

Юлия Чивилева

его надо заправить и зарядить от зарядника полностью, что непонятного?

Игорь Арзамасцев

зарядить от зарядника или бп от компа главно чтоб ампер хватало

НЕ
Надежда Егорова

Заправляй-керосином, а завести-подтолкни машину, он от генератора заработает!