Натали Фёфoрова

как запустить новый ноутбук.

купил новый ноутбук acer, при включение выдает следующие:
(с) 1997-2011 Linpus Technologies, Inc. All rights reserved.
* The complete license terms can be found in the root directory.
* Please type "less /GPL" and "less /COPYRIGHT" to view.
* If the system does not get any action every 15 minutes, the system will auto shutdown.

Володя Tigrenok

как запустить новый ноутбук? ТОГДА СЛУШАЙ ВНЕМАТЕЛЬНО СЛУШАЙ И ЗАПОМИНАЙ БЕРЕШЬ ОДНОЙ РУКОЙ ЗА ПРОВУЮ ЧАСТЬ НОУТБУКА А ДРУГОЙ РУКОЙ ЗА ЛЕВУЮ ЧАСТЬ НУТБУКА ДЕЛАЕШЬ РАЗМАХ ИИИ ЗАПУСКАЕШЬ ЕГО ПО ТРАЕКТОРИЙ РУКИ И ВСЕ НОУТБУК УСПЕШНО ЗАПУШЕН! СПС ЗА ВНИМАНИЕ!

Владислав Шарай

запусти с балкона ТП

Николай Тимофеев

А че надо то? Запустился Линукс. Страшно без графической оболочки? Гы! Не морочь голову установочный диск с 7кой с форматированием (в биосе приоритет загрузкиCD\DWD) и будет тебе счастье

Роман Русин

Что- то с лицухой не в порядке, несите где покупали.

Оля Суслова

так там линух? с управлением
"командная строка"? это для профи! чайникам там делать нечего!

Анастасия Самсонова

Установить нормальную операционную систему.

http://notebookclub.org/article/windows/5-windows-7-install.html

Только лицензионный ключ искать отдельно.

Когда спросит, на какой раздел ставить - посносить все существующие разделы, должна получиться "неразмеченная область". Потом создать раздел под систему - гигов 50 (это будет диск C:\), остальное поделить на разделы как угодно.

Наталья Шатохина

Странно, неужели нет специалистов по компьютерам среди знакомых! ? Проблема с установкой новой системы решается меньше, чем за 2 часа.
Важно лишь сообщить этому знакомому модель ноутбука, чтобы тот мог найти необходимый пакет драйверов