Ирина Мурлина

Не могу запустить ноутбук

Когда включают ноутбук идёт загрузка биоса и все не чего не происходит есть встроенный диск f на нем есть стандартная windows 8 диск с ноутбуком не давали для востоновления и переустановки виндовс диск f шёл с магазина как восстановить систему? Могу только зайти в биос там все показует нормально и оперативную памать и видео и жесткий

Ев
Евгений

операционную систему ставь

Рашид Габиев

Наверное не разу не ставили. В поисковике пишите "Восстановление ос на ноутбуки <Такой то фирмы>" горячие клавиши найдете и восстановите без проблем (не чего плохого не случится это встроенная так сказать фишка ноутбуков)