On Cleans

как запустить новый ноутбук

Дана

Там кнопочка есть, включить.

Белла Гусейнова

Открываешь ноут и жмешь на кнопку круглую обычно))

Ал
Алена

На ноутбуки (как правило) производителем устанавливается оперативная система на заводе. Поэтому никаких хитростей там не надо. Вставить батарейку в ноутбук и вперед)

In
Instyles

Достаем из коробки, вставляем аккумулятор-батарею в соответствующее гнездо. Подсоединяем к электросети при помощи проводов. Ждем полной зарядки (следим за индикаторами на передней панели) . Открываем крышку-монитор и внимательным взглядом ищем кнопку, расположенную отдельно от основной клавиатуры и плавным движением руки, при помощи любого пальца, нажимаем на неё.

Ищем что-то хотя бы отдаленно похожее на

Арина Бибикова

ответ в почте