Igor Zinevich

Установил на ноутбук новый жесткий диск. Запустил Windows 7. Не могу подключиться к интернету, нет доступных соединений

Установил на ноутбук новый жесткий диск. Запустил Windows 7. Теперь не могу подключиться к интернету, нет доступных соединений, снизу такой красный крестик горит. Что нужно сделать, может драйвера какие установить или еще что. Ответьте пжлста как нибудь попонятней. Я абсолютный чайник

Блин, ребят, спасибо большое. Не знаю как каждому ответ написать поэтому просто дополню вопрос. Что такое сетевая карта? Кабель включен, у меня 2 ноута и второй щас работает и подключен к интернету.

Иван Цибров

Установи драйвера на сетевую карту. Думаю, сможешь их найти на сайте производителя ноута

Наташа Жирук

Посмотри провода на сеть. Если все нормально подключено - обновляй драйвера

Kalisa Joldubaeva

Да просто кабель сетевой забыл воткнуть.