Дамир Миникаев

на Хендай Акцент 2002г Проблемка, пропала подсветка крутилок положения заслонок и температуры и стеклоподьёмники

на Хендай Акцент 2002г Проблемка, пропала подсветка крутилок положения заслонок и температуры и стеклоподьёмники можит ли быть проблема с предохранителем

Ев
Евгений

на подсветку вроде один общий предохранитель с габаритными огнями. если остальное горит, меняй лампочки. это не трудно. знакомый на днях менял все на синюю подсветку.