Катюшка

ты ЗА или ПРОТИВ КСЕНОНА ???после первых 100 ответов подсчетаем итоги !!!

ЗА КСЕНОН - подразумивается не колхоз!! ! а вполне нормальная оптика если на тазах то только линзы

Роман Фадеев

Уважаемый, ты не прав насчет ксенона.. . И бабки в нормальный (именно в нормальный, качественный) свет вбухивают далеко не лохи. Качественный ксенон (Хелла, например) , стоит столько, сколько лох за месяц не заработает, потому, что лох.. . И немцы и прочие производители тоже далеко не глупые люди, если эту "х. йню" ставят еще на заводе. Все дело в отношении к другим участникам движения, если на всех пох, а сам "красивый и нарядный", то ему что не поставь, г. вно получится на выходе (правда г. вно с голубой подстветкой) . А вот если нормальные компоненты, да еще и фары отрегулированы, светит намного лучше галогена и не слепит никого, проверено.

ОК
Олег Косулин

Мне, По-Бую!

Вика

Если заводской оригинальный - ЗА. Если колхозно-китайский - ПРОТИВ. 🙂

Ан
Анна

ксенон установленный кустарно в 5й тазик со стандартными рассеивателями на фарах будет слепить самолеты, а вот штатный ксенон, имхо норм тема

Оксана Суворова

в основном слепят те кто поставил ксенон незаконно еще ни одна иномарка не ослепила.

Дмитрий

Против колхозного ксенона на униТАЗах и древних иномарках

Зоя Крупина

100 ответов до осени наберешь???

Валерия Корзенникова

если не будут слепить то не против, в наше время большинство водителей не имеют уважения к другим, лиж бы выебнуться и показать что ты такой крутой

Виктория Иванова

если оптика предназначена под ксенон, то за. Главное чтобы не слепил других участников движения.

Антон Яковлев

Только за! Но против дебилов которые специально свет задирают, чтоб в шары всем долбить.