Вероника

Сколько пчеловодов в России? Нужна цифра, желательно источник. Сколько пчелохозяйств в России?

Ваня Сова

В современной России сейчас хозяйств никаких ни сельских, ни тем более пчеловодческих, сейчас это всё держится только в личных руках, а сам посуди можно ли посчитать всех пчеловодов если показывать они себя не хотят, это ведь налоги и лишняя головная боль. И они правы в нашей стране ещё не скоро и очень не скоро (если вообще будет ) , будут создавать такие условия для частного бизнеса что бы можно было это афишировать. Пчеловодов сейчас более чем достаточно, так как мёд у них сейчас полностью не распродаётся, а перекупщики цену дают такую что лучше мёд оставить себе и совсем уже пчеловодством не заниматься.

Алексей Шувалов

Гугл может Вам в этом помочь.

Алексей

Зайдите на сайт Росстата и общества пчеловодов России-он явно есть.

Сергей

кто же их считал