Маргарита Гончарова

В каком сайте можно попроще создать хостинг?

Ольга Мацукевич

"В каком сайте можно попроще создать хостинг? "
Может на каком хостинге можно попроще создать сайт? )
На первом хостинге без посредников. А то их щас развелось куча всяких. Перепродают дороже на своём сайте. Могу дать хостинг ссылку. Много лет работает. Отрицательных отзывов нет. Стоит не дорого. и домины там не дорогие и сразу регистрируются не через 6 часов. как у посредников и не по 600-1000 р месяц.

Наталья Медкова

Сделай на юкозе. Самый простой. Для начала пойдет.

Са
Савченко

Судя по вопросу для Вас везде будет сложно. Вы ведь даже не в курсе что это на хостингах сайты создаются а не как не наоборот