Анютка Александрова

какие мнения на счёт сегоднищнего матча арсенал - МЮ и примерный счёт прокаментируйте....

А.
Андрей .

давайте попробуем. арсенал победит, возможно
даже легко, или с существенным перевесом. 3:0
Отнеситесь со здравым смыслом! поделитесь результатом.

Сергей Давлетшин

«Арсенал» 1 — 2 «МЮ»
«Арсеналу» не удалось взять реванш за унизительное поражение 8:2 от «Манчестер Юнайтед» в начале нынешнего сезона. «Канониры» снова проиграли «красным дьяволам» , правда на сей раз с более скромным счетом — 1:2.