Ан
Анастасия

как назвать волнистого попугая (мальчик) ответ объяснити

Anna Emelianova

гоша кеша можно

Алёна Андрющенко

чирик (т. к. он просто замучет вас когда начнёт горланить)

Игорь Алиев

имя должно содержать удобные для произношения попугая буквы (вы ведь планируете научить его говорить?) : р, ч, ш, м (например Рома, Кеша)

Ма
Мадина

Жорик или Кеша

Ксюша

может. . Шаки? можно Чижик, Чипер, Ральф, Рики, Ричи, Рембо - это просто так думаю) , не знаю как объяснить)))) )

но еще можно назвать по какой-нибудь отличительной черте: Обжора (много ест) , Волна (потому что волнистый)

еще в интернете поискала, вот смотри: Алекс, Алмаз, Альф, Амур, Антон, Арго, Аркаша, Арчик, Атаман, Аякс, Берт, Бой, Босс, Боцман, Брюс, Валера, Вася, Вжик, Винни, Вулкан, Гоша, Гранд, Гриша, Гусар, Данко, Денди, Джо, Дик, Егор, Ероша, Жак, Жан, Жиган, Жигол, Жора, Зевс, Зенит, Зефир, Зорро, Индус, Иржи, Карло, Карлуша, Каспер, Кейн, Кеша, Коко, Копуша, Крис, Кузя, Лексус, Лорд, Лотос, Лютый, Магнат, Макар, Макс, Милан, Миша, Моня, Нарцис, Ник, Норд, Огонек, Орел, Орион, Оскар, Остап, Памир, Патрик, Пегас, Петя, Пёстрый, Принц, Пьер, Рио, Роджер, Рома, Самурай, Синьор, Спрут, Султан, Тагир, Тайфун, Тима, Тимур, Тишка, Топаз, Трой, Умка, Ураган, Фараон, Фарат, Феникс, Феликс, Френк, Фунтик, Хасан, Хильд, Хиппи, Чарли, Чибис, Чижик, Шарли, Шерхан, Шеф, Шмель, Шрек, Шурик, Элон, Энди, Эрро, Юджи, Яроша, Яша.