Андрей Мартынюк

Почему кошка скулит, после того как чихну? Не отвечайте - будь здоров так говорит))) ) Интересно с чем это у нее связано

Я даже пробовал издавать похожие звуки и всячески кашлял, ноль реакции. Она точно знает, когда я чихаю, тогда скулит. У кого-нибудь так кошки ведут себя?

Сергей М

зря вы так кошки очень умные животные может и не " будь здоров" но ясно, что она как-то о вас беспокоится

Алексей Зайцев

Это связано с глубокой душевной травмой и бесконечной скорбью..., видите ли, ваш чих создает такой резонанс частиц в воздухе, что кошаку становиться не по себе..

Шавкат Шарипов

С тем, что она беспоится что вы можете заболеть!

Ольга Третьюхина

она видит что с вами происходит что-то необычное, думает что вы больны и сочувствует вам) какая чуственная кошечк)

Дмитрий Черненко

Вы бы ветеринару позвонили-посоветовались, возможно, у нее этот звук вызывает болезненное ощущение в ушках, и ей нужна помощь вет-врача