Виктория Лапатина

Женщины не знакомятся первыми, потому что умишка не хватает на это, а сами отмазываются тем, что не принято и прочее?

Да уж поверьте, хотели бы они сами знакомиться с парнем, который им понравился, да только вот чтоб познакомиться нормально и не выглядеть при этом дуррой надо, хоть чуток но соображать головой, на что большинство девушек неспособны. Потому им проще чтобы парни первые знакомились, а разговоры про то, что если не парень первый, то не мужик, так не принято и пр. – это все отмазки. С таким же успехом парень может для отмазки послать девушку, которая с ним знакомиться, оправдывая это тем, что девушка не должна первая знакомиться иначе это не женщина, а по факту она ему просто не понравилась.

Вот и девушки отмазываются, а по факту просто не могут, не умеют + может даже ленятся. И посмотрите, как они очень внимательно уделяют внимание внешнему виду – это все для того чтоб потом мужики на них сами вешались, а им ничего делать не надо было потому что сами как правило не в состоянии знакомиться за исключением редкого числа самок.

Наталья Турманенко

я тоже в шоке- давно бы сказал как ты- только слов не мог подобрать -сучки ленивые !!!я за революцию сколько можно нам ходить и отказы получать пускай сами ходят а мы их посылать будем!!! по нормальному мужики завоеватели они и завоевывают есть слабый и сильный пол эмоционально это в генах и в конце концов я лучшее очередной раз получу отказ чем рожу сына или дочку !!!

Наталия Килина

а цветочки вам не подарить

Сердар

Они боятся отказа.

Nimphomanka.s S

всё в точку

Андрей Решетников

"Вы, профессор, воля ваша, что-то нескладное придумали!... Над вами потешаться будут"

Алексей Кувардин

вот лично я, например, не знаю, как подойти, хотя хочу.

Сергей Кузин

наверное ты неудачно подошел

Роман Фамилия

Некотрые пытаются иногда... .
Правда, неудачно....))))))

Илюхин Дмитрий

Ересь. ) Слушай, ты ни мужскую, ни женскую природу не меняй. ) По моему у тебя женское восприятие. Извини, но сейчас и так (30%) женщин и девушек, несут мужскую ответственность, а всё потому, что вы перестаёте быть мужиками. ) Хм, даже бы на такого, никогда бы не повелась, зачем мне баба? ) Нууу, какой же ты глупенький. ((

Юлия Максимова

Все это чушь. Кому больше надо, тот и знакомится. Зачем красивой девушке, за которой и так мужики табунами бегают напрягаться знакомствами? Или успешный парень, на него и так девушки вешаются, нафига ему жопу рвать ухаживая и добиваясь девушек? Но не все люди красивы и успешны, основная масса - посредственны, вот им и приходится массу усилий прилагать, что бы заиметь пару и не важно парень это или девушка.

Элен Малькова

пустые слова обиженного жизнью неудачника, поучи историю, мальчик, в ней немало примеров взаимоотношения полов выдающихся личностей, великих полководцев, героев- это сильные волевые личности, которые никогда не позволят себе унизить или оскорбить женщину, пусть даже на словах, а слабаку терять нечего: ни чести, ни гордости, ни благородства