??
??? ?

Какими магическими способностями обладает этот человек? Моего умишки, что бы обьяснить все это не хватает...

Я имею в виду Клина Блинтона.. . Тут бывает только заикнешься о чем-то, еще никто на вопрос даже ответить не успел, а его глядишь и нету уже.. . Да еще и другие вопросы поудаляют, да еще и забанить могут.. . А Клин кроет на всю катушку и дажепо 5-6 ответов успевает получить, прежде чем его грохнут.. . Но как Феникс он дивным образом тут же возрождается.. .
Моего умишки, что бы обьяснить все это не хватает.. .
Может технологии какие?

Мария Руденко

может с модераторами дружит? они ему фору дают) ) да, заколебал, если честно. ладно хоть бы новые вопросы придумывал, а то все одно и то же, как под копирку. ни ума, ни фантазии

Вениамин Крыжовник

Не только твоего умишки, но и умишки программистов майл. ру не хватает

Павел Копытцев

он с паралельных миров сюда заходит.

Алексей Илюхин

Верояно, кто-то из модераторов и есть Б К
А вот Ваш вопрос скорее всего ща удалят)))

Ба
Бахриддин

айтишник он из канады

Слава

это внутренний голос \ответы майл ру... \

Анастасия Ковалева

Может, это кто-то из модеров шалит?

Юлия Шаламова

Я задал вопрос про его "забанивание" модераторам. МОЛЧАТ. Делайте выводы.

Александр Нартиков

у него каждый раз новый аккаунт

Настя Веряева

Мне не понятен в чём вы его вените? Ну человека распирает невероятное количество комплексов. Неужели его вопросы вас обижают? К таким людям, я отношусь как к собакам истерически лающим из-за забора. Меня их дикий лай и злоба в отношении меня вообще никак не оскорбляет, они же собаки ё-маё.