Юличка

Если я куплю шариков с сердечками много-много. и пойду к девушке своей думаите она обрадуется? удивиться? Подскажите

Ябоюсь подскажите) )
шарики хочу купить с сердечками такими LOVE

Ну думаите она обрадуется или нет.. . 😞

Ну.. . А как еще удивить чтоб побольше было Напишите? Идеи

Анатолий Тарасенков

Обрадуется естественно

Ic
Ice

Смело действуй!!! конечно ей будет приятно!

Евгешка Лебедева

конечно будет приятно

Ольга Гуляева

Конечно же ей будет приятно, ДЕЛАЙ!
Но на будущее открою тебе один секрет.
"Желудок" любви у женщин очень маленький, как у птички.
И ей надо "кушать" по чуть-чуть, но часто, чуть поклевала и сыта!! ! Эта потребность больше в 9 раз, чем у мужчин!
Поэтому лучше 7 дней по 1 розе, чем один раз 7 роз!! !
Ты же хочешь поступить чисто по-мужски - накормить как слона до отвала. Это работает, но не так как хотелось бы нам мужчинам. Потому что вкладываешь в такое действие недельный запас сил, а она уже через день проголодалась и мы в офигевании думаем - ну я же такое сделал ну просто "ВАУ! ", а ей все мало. Надеюсь я понятно пояснил. Лучше почаше по чуть-чуть, чем побольше но редко. Лучше ей каждый час просто говорить "Я тебя люблю! ", чем например, один раз проорать это на весь город. Лучше 9 раз обнять и чмокнуть, чем один раз в день в засос. На каждый ее знак внимания - нужно ответить 9-ти кратным по количеству!! !
Удачи!