Ольга Selivanova

как нарисовать Ноев Ковчег? пожалуйста в картинках - благодарность обеспечена!; ) пожалуйста:)))

Рахима Достамбаева

Вариантов много) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ну, и к классикам обратиться можно. )

Эдвард Хикс. «Ноев Ковчег»

Ноев ковчег; иллюстрация Гюстава Доре
Ноев ковчег. - Рябушкин А. П

Современным тоже) Фабиан Гезелла. "Ноев ковчег"

Ангельский Волк

предлагаю не рисовать прям корабль кораблем нарисуйте его в другой интерпретации формы и интересней будет и выделитесь всесторонне (скидывать ничего не буду, лучше фантазируйте! ведь все банальное уже нарисовано, мы этого уже насмотрелись)