Инна Антохина

инициалы русского писателя складываются в личное местоимение

помогииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииитеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее плизззззззззззззззззззззззззззз

Сергей Митришкин

Инициалы какого русского писателя (начиная с фамилии) , подарившего детям замечательные сказочные повести, складываются в личное местоимение второго лица множественного числа творительного падежа?

(Волкова Александра Мелентьевича - ВАМ.)

Наталья Турманенко

Волкова Александра Мелентьевича - ВАМ