Настена Сластена

подскажите какая програма нужна чтоб делать мисовки самой?? 7

хочу чтоб минус получился а то ненайду пропаганда я написала любовь

Геннадий Савченков

программу не знаю, но делается это путём урезания частот на каторых звучит голос, в месте с ними урежутся и инструменты звучащие на этой частоте (без этого ни как) в результате музыка может довольно сильно отличаться от оригинал, или же вообще станет не узнаваемой - зависит от музыки.