Кристина Курилович

Николай Второй ...кратко напишите что вам извесно об этом человеке

Fe
Fedya

Последний Император России - отрекся от престола в пользу своего брата, расстрелян в 1918году большевиками в Тобольске

Natali

Ну и ТП.. . Таких опросов я ещё не видел. Учиться надо.. . (

Ка
Катик

Точно так же, как и Вы, я не была с ним лично знакома . В учебниках пишут по разному .
Мое мнение складывалось на основе альбома с фотографиями из его жизни и жизни его семьи .

Арина

Второй царь по имени Николай. Малахольный к семье и равнодушный к народу. За что и пожал свою судьбу, казнь от тех, кого их семья презирала и держала в нищете.

Да
Дарья

Водку пил и ворон в парке стрелял. Пропил страну и жизнь.

Илюшка

Он очень похож На Дмитрия Медведева