Александр Зиатдинов

вопрос про код потверждения

мне надо востоновить доступ к счету жму пишет типо отослали код код не приходит пишу еще раз отослать всеровно не приходит поддержка молчит может проблема в телефоне может быть или что?

Сергей Грушин

ПРоверь правильно указал ли номер, если симка стоит в планшете может не доходить, , да и просто попробуй втыкнуть в другой телефон!