Medina Samatova Samatova

не считывается новый диск

Купила диск The Sims 3.Когда устанавливала, первый диск считался нормально, а второй загрузился на половину, а потом выскочила ошибка-"Произошла ошибка при распаковке-невозможно считать данные! Unarc.dll вернул код ошибки: -6. ERROR:file read operation failed."Я нажимаю ок, но полоса загрузки дальше не идет. Попробывала переустановить-тоже самое. Жалко выкинутых на ветер денег.. Не понимаю, в чем проблема?? ведь диск абсолютно новый!

Геннадий

Всё просто: у Вас компьютер не способен прочитать данные. Значит модель компа слишком устарелая (простите) . В диске содержатся такие данные которые не может прочитать модель вашего гаджета.

Рома

Что, никогда бракованных дисков не видели?? ? Отнесите обратно!!

Ayax

диски нельзя обменивать?

Алекс

Выкеньте диск на свалку, так как тот кто упаковывал игру допустил ошибку и теперь всё на смарку!
Скачайте или купите другой диск с игрой!