Вероника Рудая

камера не считывает диски. ребёнка укачало на камеру. почистили

Евгений Немчанинов

Дайте высохнуть! У меня кота "укочало) прямо на приставку цифрового интернет-тв SISCO. Спит он на ней-горячая, и диск пожужживает... даже спрыгнуть с телека, бедолага, не успел! Что успел -вытер сверху, но через вент отверстия просочилось. Через три дня высохло и заработало.