Эльмира Галяутдинова

А как почистить диск С. У меня весь диск зосран а форматировать егонельзя чё делать

Kate Zhivetina

ручками

Екатерина Зозуля

Если лень ручками, то программкой. Например "Wise Disk Cleaner"

Di
Diana

засрал - смой за собой

Ксения Комарова

CCleaner - программа.

Иван

Очистить Папку Temp и удалить папку Pron 🙂 И выключить восстановление системы. CCleaner тебе в помощь.

Сергей

возиться долго, пустых папок полно, копий файлов, остатки обновления системы.... и еще много всего

Валентин Великий

переустанови и за одно отформатируй...

Любочка

И с этим я тоже тебе помогу, надеюсь майл ты получил.