Надежда Дюльгерова

Почему полезно время от времени форматировать тщательно весь диск ?

В журнале ЧИП читал

Вы просто долбоебы и ламера, я в чипе читал а там люди поумнее вас наверняка)))

Николай Пилюгин

Что за чушь? Вот дефрагментировать его реально полезно.

Наталья Мамедова

Бред, форматируешь только тогда когда устанавливаешь ОС.

Иосиф Дубовской

Можно форматировать не тщательно, так, с коленки...

Дмитрий Гусев

Ты перепутал мальчик незнакомые тебе слова))) ФОРМАТИРОВАТЬ и ДЕФРАГМЕНТИРОВАТЬ)))

Александр Приходько

Это откуда такая чушь? Нечего лишний раз теребить диск.

Myrza Sarybekov

Эй мальчик Лапшу сними!!!

Вячеслав Фомин

парень, ты явно с дефрагментацией путаешь
если что - при форматировании уничтожается вся информация, которая находится на форматируемом диске

Юлия Матиевская

Это не совсем правда.... форматировать нужно если от долгой работы уменьшается полезное место... .
прогнав утилитой на низкоуровневом форматировании можно оживить почти умерший диск....