Диана Потапова

народ в diablo 3 нету арены пвп а только грёбаный дуэль когда выйдет арена пвп? ведь смысла в дуэли почти нету

Ан
Анна

Изначально арена должна была появится при выходе игры, потом разрабы сказали что арена появится после релиза, а потом они просто забили. Арена в дьябло была "успешно" убрана, как и многие другие плюшечки, которые планировались вначале.