Moses Listengurt

помогите!!! я слышал что в игре saints row the third красивые зомби но когда я вовшёл туда там нет зомби!!!! где они?

я хочу выложить в ютуб топ 15 игр где зомби получились лутше всего! и в этой игре я слышал зомби красавцы пожалуйсто скажите их просто в начале игры нету а потом они появятся или их в этой части вобще нету

Марина Алаторцева

проходи ее и гдето всередине игры будут

Наталья Наталья

прост пройди дальше там они после квеста будут эт гдето дальше середины) )